<<Гарри Поттер и развратный беспредел>>

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Регистрируйтесь и приводите сюда друзей!!!У нас почти все роли свободны!!!В игру очень нужны призраки,члены ордена феникса,пожиратели смерти и гриффиндорцы!
Дата, время и погода:
3-е октября,1997г. 11:00-12:00
Осень вступила в свои права. Дует прохладный ветёрок, срывая с деревьев пожелтевшие листья. Солнце дарит свои последние тёплые лучи.
Действия в игре:
Урок с профессором Уизли подходит к своему логическому концу. У учеников заслуженное свободное время.
Действия вне игры:
Гости не проходим мимо, регистрируемся! Нам нужны: Рон Уизли, Джинни Уизли, Луна Лавгуд, Гермиона Грейнджер, Джеймс Ленгтон, орденцы, пожиратели смерти, учетеля и многие другие...
Приём неканонических персонажей на Слизерин временно остановлен.
Приносим свои извинения за дизайн, скоро произайдет его замена
Администрация:
Theodor Nott
Алисия Гринграсс
Trasey Davis
Нарцисса Малфой
Полезные ссылки:
[ Анкета для регистрации] [Список персонажей] [Сценарий] [Реклама] [Баннерообмен] [Расписание]
Основная часть форума скрыта от незарегистрированных пользователей!
Внимание!
Реклама осуществляется только под ником: Реклама, пароль: 1111
Все другие ники будут удаляться!
Реклама по ЛС карается баном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Сценарий]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Так как мне доверили сию достойную миссию - сценариста, то пощады не ждите! Я очень кровожадна, малость извращенна...и романтична. С легкой руки моих двух заек или кроликов, кому как больше нравится, я села и сделала то, чего все так страстно хотели. Строго не судим, сценарий всегда можно подправить, тем более он не диктует Вам игру, а просто направляет в нужное русло. (Не вижу в этой фразе ничего двусмысленного...Честно!)
Я, как родственница Сами-знаете-какой-стрекозы, предсказываю...Начался 7 год обучение мальчика, которого хотят...самой аж смешно стало, кто его хочет-то!? Так,что-то мы отвлеклись.Так вот мальчик оказывается уже больше не мальчик, а вообще очень даже девушка, тьфу, то есть юноша. Впереди его ждет...смерть, я оригинальна, не правда ли!? Ведь сразиться с самым главным пресмыкающем Магического мира - это не с Малфоем пререкаться и уж тем более не маглам-родственникам гонор показывать! Наш ящероподобный знает много того, о чем сам Гарри и понятия не имеет...Если сказать прямо и без долгих предисловий - Поттер до ужаса и дрожи в коленках боится этой битвы, но лицо-то держать надо, поэтому малыш старается не скисать, в этом ему помогает (да возрадуются гудшипперы) Уизли, не Рон, Бог с вАми, а милая рыжая красавица, которая своего-то не упустит будте уверены. Вся их "любовь" развивается на глазах у друзей и родных, Молли счастлива - удалось спихнуть дочь на богатого буратино. Кстати, о Буратинах...Снейп пропал. Да-да, Вы не «очитались», эта летучая мышь свалила прямо с собрание УпСов, которые испугались не на шутку, а наш любимый Змей Волдович решил найти негодяя во чтобы то ни стало...ведь тот украл какой-то ОЧЕНЬ древний артефакт, способный вернуть ящеру молодость и красоту...И тут, я пользуюсь правом вета, и заявляю - ОН его найдет! Но это другая история и то она будет осуществленна, когда Тот-который-никак-не появится решится-таки на серьезный шаг - совратить некую неуравновешанную дамочку из палаты номер 13...Намекаю, это не Лиска (Тео, не ревнуй!) и не Ашания, у которой в жизни произойдет...я бы сказала ОЧЕНЬ бурный роман, но об этом попозже. Так вот путем сложных математических вычислений, остается...Первый кто догадается получит приз! Встреча с Малфоем Старшим за семью замками, в Азкабане вообщем...Однако этот лис умудрится оттуда сбежать и наделать...не то о чем Вы подумали, я имела виду "неприятностей". Бедная Нарцисса, дружно пожалеем женщину, жить с блондином не сахар! (проверено мною). Так вот...А в это время их чадо, милый такой мальчик, с замашками маньяка, решил поискать приключения на свою чистокровную пятую точку. И у него это получилось! Несчастный мальчик попал под точный прицел мести некой особы, которая СОВЕРШЕННО случайно перепутала зелья. Теперь у нас Малфой, в женском теле и мисс Уильямс с репутацией секс Бога, которую, кстати, нужно поддерживать...Но куда эта самая мисс делась бы, если бы не ее подруга, Миллисента Булстроуд, которая решилась-таки помочь нашей героине...и малость насолить Пэнси, просто так, шутки ради. Сама же Паркинсон уже давно копает под мистера Забини, ах, зачем же ты так разозлил принцессу!? А юная сестра парня объявляет войну своему отцу, не хочет девушка замуж за мужчину, которого абсолютно не знает! (дальнейшее развитие этих сюжетных линий в руках Вас, дорогие мои). Кстати, опять-таки про замужество. Внезапную Трейси Дэвис удивили...это надо же собственные родители ( всю жизнь холели и лелеяли), а тут подкинули такую подлянку - замужество с Забини, которого она особенно никогда и не жаловала. Но Блейз не будет собой, если не завоюет Слизеринку, ведь эта такая прекрасная пара, которое приглашает меня на свою свадьбу в лице свидетельницы! Но дело вообщем-то не в этом, Вы когда-нибудь пытались остановить Дэвис на пути к желаемому!? Нет!? Слава Богу...а то тут нашелся герой, точнее героиня, Эрика не может смирится с тем, что ее брат "так низко пал", финал будет жарким.
В это время группа учениц ( Виктуар, Элис, Амалия, Габриэль) пошли ва-банк, если то, о чем задумали девушки можно сравнить с таким миленьких и сравнительно спокойным словом. Наши красавицы взяли на себя миссию - вывести на чистую воду нового преподавателя по ЗОТИ, который уж ОЧЕНЬ привлек внимание героинь. А все дело в том, что одна из них, а именно Габриэль, подслушала как любимый преподаватель с кем-то разговаривал, и содержание этого разговора уж больно не понравилось девушке, если же брать во внимание, что Гриффиндорка - это дигноз, сами понимаете, что из этого вышло. После некоторого события, девушек стало в трое больше, но все бы ничего, однако же об их приключениях узнает Анастасия, которой мягко сказать мистер Престон не безразличен. И вот тут завертелось, куда там моему, то есть общему Лорду до таких-то страстей!? Но Хогвартс не будет Хогвартсом, если не произойдет экстраординарных происшествий. Например, мисс Шадоу, умница, красавица и это надо же было так попасть! А все так хорошо начиналось...Вечеринка с лучшим другом ( Пауль Стоун, твой выход!), так вот... собрались, выпили...а утром - картина Дафны "Оголились", как же теперь быть лучшим друзьям, если взять во внимание, что наш герой гомосексуал и его бойфренд явно не в восторге от произошедшего! Уж будьте уверены, кто-нибудь да донесет, правда вот Стоун не намерен это терпеть и бросает паренька, но впереди его ждет один прекрасный принц. Правда, как говорится, маленькие детки - маленькие бедки, большие детки... Вообщем, всем известные и многими любимые Гринграссовские сестры решили подурачится - а ведь все так хорошо начиналось! Сразу стоит отметить, что во всем виновата Милс, которая как обычно, решила поиздеваться над своими подругами. И ведь надо было есть те злосчастные конфеты- девушки оказались под действием нового изобретения старой Слизеринки. И, о небеса, это НАКОНЕЦ-ТАКИ случилось! ( Кто не догадлив, моя персона ее соблазнила...или меня соблазнили, это не столь важно). Но что теперь делать!? Это происшествие малость выбьет из колеи итак "выбитых жизнью", Дафна мучается совестью перед сестрой и Теодором, а Лиска , съедаемая ревностью и совестью, вообще стала на себя не похожей.Правда на горизонте замаячил некий Забини, которого достает Пэнс, а он явно симпотизирует нашей Лиске! И в какой-то момент блондинка не удерживается и сдается, но вот что она после этого чувствует!? Поверьте, нам лучше не знать... Кому по настоящему хорошо, так это Нотту, мало того, что есть девушка - очаровательная блондинка, умная, красивая, так теперь появилась шатенка, у которой, как уж известно, весьма интересные будни( Амалия, твой выход!). Так кому достанется обаятельный брюнет, которого хочет вся школа!?. Эх, и все бы ничего, если бы неукротимая Дафна не решает помочь сестре и тем самым загладит вину за случившееся. Сами понимаете, что из этого вышло. Ничего хорошего...Но одно можно сказать с уверенностью - с Теодором и его частями тела все в порядке!
За всеми приступами ревности и любви, страсти и любопытства, ненависти и отчуждения никто так и не сумел заметить как наступил день, которого боялись, а некоторые ждали...День, который изменил все. Правда на то выпускники Хогвартса и неугомонные чародеи - неужели ОНИ сдадутся какому-то синеглазому красавцу с завышенной самооценкой!? ( Правда вот тут некая Дафна решила, что сдастся, да еще и с радостью, но никто этого не заметил. Правда же!?) Вся остальная история пока нам не известна, так как мой блондинистый Муз решил взять отпуск. Поэтому пути и способы достижения нужных сценарию обстоятельств меня не интересуют, включаем фантазию, играем в свое удовольствие и предъявляем претензии кому что не понравилось и что нужно исправить! И еще...если кто увидит этого блондина...направьте его ко мне, я то уж с ним разберусь!
(с) Дафна Гринграсс

0