<<Гарри Поттер и развратный беспредел>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » <<Гарри Поттер и развратный беспредел>> » Пользовательская » [Отсутствие или отказ от роли]

[Отсутствие или отказ от роли]

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Спасибо...Вот только как теперь народ подтянуть(

0

32

Ну это я не знаю, я рекламирую форум где могу. у меня ваш банер на сайте и форуме стоит, но вроде, никто не приходит.

0

33

Нет, народу тут много, но приэтомникто не играет. Почему?! Потому, что не интересно. Во урок длится уже черт знает сколько. Да и вообще, урок ли это был?
Тем более все пишут, не дожидаясь ответа другого участника! Так ведь играть невозможно!

0

34

Эрика Забини
просто надо все нормально организовать, назначать преподами тех, кто часто ходит и у кого много лекций есть.
а проблема со временем решается просто. можно сделать так. один реальный день - уро на ролевой. следующий день - день на ролевой. еще день - вечер на ролевой. и всем станет ясно.

0

35

Paul Stone
Полностью с тобой согласна! но всё же ремя менять в игре не каждый день, а чуть пореже! А то никто не успеет отыграть всё как следует!
Я вот и сама не играю,потому что скучно и не интересно. Да и вообще, ни раз задумывалась о том, чтобы свалить. Но нет, пока я тут...

0

36

привет...Я только появилась, но хочу предупредить-меня может не быть до конца каникул.....С предками проблема...

0

Вы здесь » <<Гарри Поттер и развратный беспредел>> » Пользовательская » [Отсутствие или отказ от роли]